주메뉴 바로가기 본문 바로가기
주메뉴 건너뛰기

서브메뉴


  • quick_진료과
  • quick_진료예약
  • quick_증명서발급
  • quick_건강정보
  • quick_오시는길
  • quick_전화번호
  • 역대 의료원장 / 병원장
  • 현재위치

    Home > 의료원 소개 > 소개 > 역대 의료원장 / 병원장
    • TAB1_역대 의료원장 TAB1_역대 병원장
    • 초대 의료원장 전도기 교수재임기간 1982.09.01~1984.12.24
    • 2대 의료원장 강중신 교수 재임기간 1985.01.04~1987.02.28
    • 3대 의료원장 박영관 교수 재임기간 1987.03.01~1989.03.20
    • 4대 의료원장 송준영 교수 재임기간 1989.03.21~1990.05.15
    • 5·6대 의료원장 오준섭 교수 재임기간 1990.05.16~1994.05.15
    • 7대 의료원장 박영춘 교수 재임기간 1994.05.16~1996.05.15
    • 8대 의료원장 박승국 교수 재임기간 1996.05.16~1998.05.15
    • 9·10대 의료원장 강진성 교수 재임기간 1998.05.16~2001.02.28
    • 11대 의료원장 박영남 교수 재임기간 2001.03.01~2003.02.28
    • 12·13대 의료원장 서수지 교수 재임기간 2003.03.01~2007.02.28
    • 14대 의료원장 손수상 교수 재임기간 2007.03.01~2009.01.31
    • 15대 의료원장 차순도 교수 재임기간 2009.02.01~2013.06.30
    • 17대 의료원장 김권배 교수 재임기간 2013.07.01~현재
  • 개인정보취급방침
  • 이메일무단수집거부
  • 환자권리장전
  • 오시는길
  • + 응급의료센터 당직전문의진료과목
  • 41931 대구광역시 중구 달성로 56 TEL:053-250-7114 FAX:053-250-7795
  • facebook 로고
  • twtkr 로고
  • 네이버블로그 로고
  • You Tube 로고
  • 보건복지부 인증의료기관 마크
  • 글로벌 의료마케팅 로고
  • 전화예약 및 문의 1577-6622